Ваш Новогодний образ 2021 года: какими цветами, фасонами и сочетаниями одежды и аксессуаров порадовать Быка

Грядущий 2021 год обещает быть ярким и запоминающимся. Его покровитель – Белый Металлический Бык – сильный, волевой и умеет добиваться своих целей. Чтобы получить его расположение, нужно быть готовым трудиться и совершать смелые поступки. Но для начала, следует – произвести на него хорошее впечатление создав правильный Новогодний образ 2021. И сделаем это с помощью подходящего подбора цвета и фасона одежды и украшений.

Новогодний образ

Цветовая гамма Новогоднего образа 2021

Бык – спокойное, рассудительное и благородное животное. Он ценит традиции и не приемлет излишеств. Для его встречи лучше всего подойдут белый, серебристый или серый оттенки – об этом нетрудно догадаться. Лишь узнав имя символа грядущего года.

Белый цвет будет способствовать улучшению финансовой сферы, а серые тона положительно повлияют на карьерный рост. Помимо повышения рабочего статуса, серебристый цвет сулит приятные изменения в любовных отношениях.

Бык также будет благосклонен к мягким пастельным тонам. Нежные гармоничные наряды в спокойной и неброской палитре несут в новый год удачу и достаток.

гармоничные наряды

Покровитель 2021 года одобрит и некоторые яркие цвета и принты:

  • оттенки зеленого, а также изображения цветов, ветвей и листьев на праздничной одежде напомнят быку о сочной вкусной траве. Главное – не перегрузить образ растительными принтами, сохранив его легкость и изящество
  • голубой, лазурный, синий – цвета неба, несущие счастье в семейные отношения
  • желтый – символ солнца и радости
  • черный – классика, которая сулит покой и размеренность, в особенности тем, для кого уходящий 2020 год был напряженным.

А вот от красных и оранжевых оттенков как в одежде, так и в дополняющих Новогодний образ 2021 аксессуарах стоит отказаться. Яркие огненные тона, а также всевозможные кислотные оттенки только разозлят восточное животное

Праздничный Новогодний образ 2021 мужчины и женщины

Бык уверен в себе и замечает тех, кто привлекает к себе внимание не только с помощью внешнего вида. В новогоднем образе 2021 он приветствует сдержанность, при этом желая увидеть в каждом наряде изюминку.

Новогодний образ 2021 мужчины и женщины

В простых фасонах платьев будет актуальна асимметрия. Прямые строгие силуэты смягчаются струящимися тканями, а объем юбок создается за счет воздушных полупрозрачных слоев. Открытые плечи могут придать образу романтичность с ноткой кокетства.

Платьям можно предпочесть более практичный вариант – дуэт многослойной или струящейся юбки и топа. Уместными будут топы с металлическими деталями или сверкающими пайетками серебряного или золотого оттенка.

Главное правило остается прежним – в 2021 году Новогодний образ должен быть легким и спокойным, без вычурности и излишне ярких деталей.

Прекрасная альтернатива платьям и юбкам – брючные костюмы и комбинезоны. Максимально простой фасон в актуальных праздничных оттенках предвещает хорошие отношения с финансами, а нарядные серебристые пайетки привлекут в жизнь удачу.

Бык разрешает проводить новогоднюю ночь даже в джинсах. Это не может не порадовать любителей комфорта и уютных домашних праздников. Если в брючный комплект новогоднего образа входит блузка, следует отказаться от пышных бантов, вычурных кружев и броской вышивки.

Для мужчин выбор образа для новогодней ночи не составляет абсолютно никакого труда. Идеальным вариантом станет лаконичное сочетание темных брюк и рубашки белого или серого оттенков.

Прекрасным дополнением – той самой изюминкой, на которую обратит внимание Бык – станет бабочка или галстук в актуальных тонах. Семейное торжество позволит выбрать комфортный джинсовый низ в сочетании с уютным светлым верхом.

Как одеться в новогоднюю ночь 2021 каждому знаку зодиака (видео)

Посмотрите советы астролога, как нужно одеться каждому знаку, чтобы создать Новогодний образ 2021 года.

Выбор аксессуаров

Спокойным и сдержанным образам новогодней ночи удастся стать более яркими и праздничными благодаря правильно подобранным аксессуарам.

При выборе украшений предпочтение стоит отдать изысканным изделиям из драгоценных металлов. В год могучего Быка о бижутерии лучше забыть.

Изящные серьги, кольца, цепочки и браслеты из серебра или белого золота будут несомненно отмечены металлическим покровителем года.

Выбор обуви полностью зависит от выбранного наряда. Сверкающие пайетки будут гармонично смотреться с туфлями в нейтральной цветовой гамме. А легкие пастельные тона или черный верх в новогоднюю ночь уместно дополнить обувью в металлических оттенках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.