Эзотерика отношения. Создать себя для новых отношений.

У каждого из нас куча проблем. Это и вес, и бедность, и проблемы во взаимоотношениях. Но ведь есть способы все это решить. У вас лишний вес, сядьте на диету, займитесь раздельным питанием. Сейчас огромный выбор диет и рекомендаций по правильному питанию. Если вы бедны и недовольны своей работой, это тоже возможно изменить. Проанализируйте, чем вам интересно заниматься, разработайте бизнес-план и действуйте. Главное – это действовать, ни ныть, ни думать, что ничего не получается. А именно действовать. А взаимоотношения, могут ли они измениться, сможем ли мы найти свою любовь. Да, эзотерика отношения поможет нам найти свою любовь. Вернее, укажет, что любовь не надо искать. Можно изменить себя, создать себя для новых отношений.  Если вы несчастны, разберитесь, что вам доставляет неудобство, и тоже действуйте, улучшайте, думайте, меняйте.

эзотерика отношения

Эзотерика отношения – создать себя для новых отношений.

Если вы несчастны, то какие-либо отношения не смогут сделать вас счастливыми. Ваша грусть и печаль будет написана на вашем лице. И, поверьте, ни одному партнеру это не понравится. Поэтому, единственное правильное решение – самостоятельно стать счастливым. Надо уже понять, что с нытиками скучно, неинтересно. Никому не хочется постоянно находиться с неуверенным, неудовлетворенным человеком. Всегда приятно общаться с человеком, который обрел свой внутренний мир.

Легко общаться с тем, кто уже создал себя, а не создает. Вот есть такое мнение, совет, так скажем. Если мечтаешь на своем пути встретить надежного, стабильного, уверенного в себе мужчину, значит будь сама такой. Это очень понятный совет. Но почему же он не действует? Потому, что очень трудно начинать работать над собой.
Возможно, многие не объективно анализируют свои поступки. Ну и главное пускают все на самотек, не работая над собой.

Чтобы обрести устойчивые взаимоотношения, это в первую очередь, создать себя как красивую, позитивную, уверенную в себе личность. В отношениях с партнером важно быть самодостаточным. Нельзя полностью растворятся в человеке, отказываться от собственных интересов, ревновать, контролировать. Это все разрушает отношения. Чтобы создать отношения и удержать их надо быть счастливым, здоровым, увлеченным.

С точки зрения эзотерики отношений, когда два человека, мужчина и женщина начинают встречаться и между ними завязываются отношения это значит они начинают делится друг с другом своей энергетикой. И если женщина получает от партнера энергетику большой любви она может очень многое и делает дальше все для партнера, чтобы он дальше развивался и реализовывался. Она становится его источником энергии. Уже успешный мужчина, в свою очередь, все это материализует. Покупает подарки, украшения и т. д., тем самым так возвращает энергию женщине. Вот такой идеальный круговорот энергетики.. И так вроде должно быть. Эзотерика отношения.

Ведь союз людей существует не для того, чтобы в месте страдать и жаловаться на жизнь, а чтобы вместе расти, строить и быть счастливыми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.